PCM-F08S60 DALY
  • Описание
    BMS защиты; Li-FePO4; 80x61x16мм; 60А; 25,6ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
PCM-F08S60 DALY характеристики
Максимальный ток 60А
Выходное напряжение 25,6В DC
Размеры 80x61x16мм
Защита до разрядки
Тип аксессуара для батареи BMS защиты
Вид аккумулятора Li-FePO4
Характеристики
Максимальный ток 60А
Выходное напряжение 25,6В DC
Размеры 80x61x16мм
Защита до разрядки
Вид аккумулятора Li-FePO4
PCM-F08S60 DALY
  • Описание
  • Производитель
    DALY
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555